沙巴官网体育

  • <tr id='mUnLF2'><strong id='mUnLF2'></strong><small id='mUnLF2'></small><button id='mUnLF2'></button><li id='mUnLF2'><noscript id='mUnLF2'><big id='mUnLF2'></big><dt id='mUnLF2'></dt></noscript></li></tr><ol id='mUnLF2'><option id='mUnLF2'><table id='mUnLF2'><blockquote id='mUnLF2'><tbody id='mUnLF2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mUnLF2'></u><kbd id='mUnLF2'><kbd id='mUnLF2'></kbd></kbd>

    <code id='mUnLF2'><strong id='mUnLF2'></strong></code>

    <fieldset id='mUnLF2'></fieldset>
          <span id='mUnLF2'></span>

              <ins id='mUnLF2'></ins>
              <acronym id='mUnLF2'><em id='mUnLF2'></em><td id='mUnLF2'><div id='mUnLF2'></div></td></acronym><address id='mUnLF2'><big id='mUnLF2'><big id='mUnLF2'></big><legend id='mUnLF2'></legend></big></address>

              <i id='mUnLF2'><div id='mUnLF2'><ins id='mUnLF2'></ins></div></i>
              <i id='mUnLF2'></i>
            1. <dl id='mUnLF2'></dl>
              1. <blockquote id='mUnLF2'><q id='mUnLF2'><noscript id='mUnLF2'></noscript><dt id='mUnLF2'></dt></q></blockquote><noframes id='mUnLF2'><i id='mUnLF2'></i>
                留言内容
                留言时间 张* 2020/8/26 11:15:50
                办理情况
                留言标题 千禧广场无预售许可证收款没人监管吗?
                留言内容 市长您好:酒泉北滨河路上开工了ξ一个叫千禧广呵呵呵场的房产项目,进去看完后还黑森林指了指没怎么施工也没有预售许可证,但是已经开始各种名¤义的拉着看房的人交钱!请问一下没他們是怎么知道孵化有预售许可证的项目如此明目→张胆的收款为何没有部门监管?如果交钱了这个项目不能按期交房是不是依然也不会有人管?
                回复结果

                网友:

                  您好!您在《市长信箱》中反映“千禧广场无预售」许可证收款无人监管问题”(

                市长信箱--20200826000001)收悉,现∑ 答复如下:

                经调查,千禧广场项目总占地面积23032.53平方米(合34.55亩),总建♀筑面积64607.6平方米,其中:地上建筑↘面积〖46040.8平方米,地下建這么說來筑面积:18566.8平方米,配套商业1063.51平方米,住宅楼9栋,住宅共计295户。由酒對我們來說根本沒有任何用處泉市沙罗树旅游文化开发有限公司于3月21日开工建设。2020年8月初向我中心提出项目下第四層预售申请,经我中※心工作人员现场查看,且提供各项资料齐全,符合商品房预售许可证发放要如果真如我們計劃求,已在2020年8月26日为沙罗树雅苑九栋住宅楼下发《商品房预售许可证》,下发预嗤售的九栋住宅楼可以开展预售行为。

                在向该投诉当事人回电回复时,该当事人♀称不是本人。如您劉沖光恭敬还有其他疑问,请与我们联系。联系人:于萍,联系电话:2635657

                感谢您对我们工作的监督和支持!

                                           肃州区人民政府办公★室

                                             2020年9月10日