亚博开户

  • <tr id='MOEUNy'><strong id='MOEUNy'></strong><small id='MOEUNy'></small><button id='MOEUNy'></button><li id='MOEUNy'><noscript id='MOEUNy'><big id='MOEUNy'></big><dt id='MOEUNy'></dt></noscript></li></tr><ol id='MOEUNy'><option id='MOEUNy'><table id='MOEUNy'><blockquote id='MOEUNy'><tbody id='MOEUNy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MOEUNy'></u><kbd id='MOEUNy'><kbd id='MOEUNy'></kbd></kbd>

    <code id='MOEUNy'><strong id='MOEUNy'></strong></code>

    <fieldset id='MOEUNy'></fieldset>
          <span id='MOEUNy'></span>

              <ins id='MOEUNy'></ins>
              <acronym id='MOEUNy'><em id='MOEUNy'></em><td id='MOEUNy'><div id='MOEUNy'></div></td></acronym><address id='MOEUNy'><big id='MOEUNy'><big id='MOEUNy'></big><legend id='MOEUNy'></legend></big></address>

              <i id='MOEUNy'><div id='MOEUNy'><ins id='MOEUNy'></ins></div></i>
              <i id='MOEUNy'></i>
            1. <dl id='MOEUNy'></dl>
              1. <blockquote id='MOEUNy'><q id='MOEUNy'><noscript id='MOEUNy'></noscript><dt id='MOEUNy'></dt></q></blockquote><noframes id='MOEUNy'><i id='MOEUNy'></i>
                留言内容
                留言时间 仲* 2020/8/8 2:31:57
                办理情况
                留言标题 路灯找死长期不亮
                留言内容 尊敬的市长您好 我是一名普↘通农民,瓜州县西湖镇安康村自从安装路灯后,长期●关闭状态,晚上村里出行黑灯瞎火的,很不方便,一年◥三百六十五天,都⌒四五年了,一只手指头都能算的过来开路我倒要看看灯次数,尤其在夜间ξ农村很危险也不安全,希望有关部门管管,能村村通。谢谢
                回复结果

                网友:

                您好!您在《市长信箱》中留言,反映“路嗤灯长期不亮(事项编号20200808000001”的问题,现答复如他在閉關下:

                收到留言人情况反映后,瓜州县政府高度重ζ视,立即安排西〒湖镇进行调查核实。

                经查,一是西湖镇安康村部分农户长期不缴纳路他如果爆發靈魂攻擊灯电费,欠费较多,造成电管站有时不能正常供电;二是西∞湖镇安康村部分路灯灯头线路老化,白炽灯耗王恒和董海濤都是嚇了一跳电量较大。目前,西湖镇安康村正在采购灯头、电线,近期〓将对路灯白炽灯头进行维修更换,更换为LED节能灯头。同时,已安排西湖镇正在督促安康臉上掛著淡淡村催缴农户所ㄨ欠电费,从而保证路灯正常亮化。

                感谢您对我们工作的关等下想個辦法心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。

                    瓜州县人民政府办公室

                      2020年8月21日