亚博足彩APP

  • <tr id='0UXokq'><strong id='0UXokq'></strong><small id='0UXokq'></small><button id='0UXokq'></button><li id='0UXokq'><noscript id='0UXokq'><big id='0UXokq'></big><dt id='0UXokq'></dt></noscript></li></tr><ol id='0UXokq'><option id='0UXokq'><table id='0UXokq'><blockquote id='0UXokq'><tbody id='0UXokq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0UXokq'></u><kbd id='0UXokq'><kbd id='0UXokq'></kbd></kbd>

    <code id='0UXokq'><strong id='0UXokq'></strong></code>

    <fieldset id='0UXokq'></fieldset>
          <span id='0UXokq'></span>

              <ins id='0UXokq'></ins>
              <acronym id='0UXokq'><em id='0UXokq'></em><td id='0UXokq'><div id='0UXokq'></div></td></acronym><address id='0UXokq'><big id='0UXokq'><big id='0UXokq'></big><legend id='0UXokq'></legend></big></address>

              <i id='0UXokq'><div id='0UXokq'><ins id='0UXokq'></ins></div></i>
              <i id='0UXokq'></i>
            1. <dl id='0UXokq'></dl>
              1. <blockquote id='0UXokq'><q id='0UXokq'><noscript id='0UXokq'></noscript><dt id='0UXokq'></dt></q></blockquote><noframes id='0UXokq'><i id='0UXokq'></i>
                留言内容
                留言时间 翟* 2020/8/2 22:34:45
                办理情况
                留言标题 针对祁连路社区竟然隔絕了空間这一片区三天两头停水的→请求!
                留言内容 近期到处修路,挖管道!导致咱们社区几个小区隔一天停水一次,而且没看到小区门口还是公示栏我可以送你一程张贴停 盤膝而坐水通知? 不知道领导住在高档小区感受不到停水的无奈,还是压╳根就不想管这些! 我住到鑫源家园3年,年年都是三▽天两头停水!不知道城市∑规划怎么做的?不听设计人员的,都】是领导一句话,领导说咋设计就々咋设计!年年这☆样搞,tmd有意思吗? 管散修劈了下去道这玩意≡,是特么年年这么凑合的√吗?一天下来,饭不能吃,屎送不掉?这是楼房,不是农村◢旱厕啊?还希望相ξ关部门给出合理的解释?
                回复结果

                网友:

                  您好!您在《市长信箱》中反映“祁连路ζ 社区三天两头停水”(市长信箱--20200802000004)”收悉,现答复如下:

                经调查,造成该片区停水主要原因为酒泉硕丰建业←有限公司进行道路改造和给排水管网改造施工所致。现区供排水总公司已多次∞催促施工单位尽快完成管网改造,保证正常供水,并要笑瞇瞇求施工单位在今后施工停水前及时张贴

                停水云兄通知告知居民,让居民提前做好储水准备。联系人:酒泉硕丰建业有限公№司项目经理,杨经理,联系电话:18909375620。

                感谢您对我们工作的∏理解和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。

                                           肃州区人民政府办公室

                                             2020年8月14日