沙巴体育app官方版

  • <tr id='AyR1P0'><strong id='AyR1P0'></strong><small id='AyR1P0'></small><button id='AyR1P0'></button><li id='AyR1P0'><noscript id='AyR1P0'><big id='AyR1P0'></big><dt id='AyR1P0'></dt></noscript></li></tr><ol id='AyR1P0'><option id='AyR1P0'><table id='AyR1P0'><blockquote id='AyR1P0'><tbody id='AyR1P0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='AyR1P0'></u><kbd id='AyR1P0'><kbd id='AyR1P0'></kbd></kbd>

    <code id='AyR1P0'><strong id='AyR1P0'></strong></code>

    <fieldset id='AyR1P0'></fieldset>
          <span id='AyR1P0'></span>

              <ins id='AyR1P0'></ins>
              <acronym id='AyR1P0'><em id='AyR1P0'></em><td id='AyR1P0'><div id='AyR1P0'></div></td></acronym><address id='AyR1P0'><big id='AyR1P0'><big id='AyR1P0'></big><legend id='AyR1P0'></legend></big></address>

              <i id='AyR1P0'><div id='AyR1P0'><ins id='AyR1P0'></ins></div></i>
              <i id='AyR1P0'></i>
            1. <dl id='AyR1P0'></dl>
              1. <blockquote id='AyR1P0'><q id='AyR1P0'><noscript id='AyR1P0'></noscript><dt id='AyR1P0'></dt></q></blockquote><noframes id='AyR1P0'><i id='AyR1P0'></i>
                留言内容
                留言时间 赵* 2020/8/2 21:18:52
                办理情况
                留言标题 停︽水时间较长,影响居民正常生活
                留言内容 您好!2020年8月2日,接到通知:停水通知 尊¤敬的各位住户: 因南苑片区道路建设需更换旧给水管网,并进行分户改造、对接,现将对瑞祥花园、和顺苑、福春花苑、鑫源家园、东方雅苑、月太佳苑、福泽华庭、金裕景园、电机厂家属院、怡顺园、翰海@明珠花园、碧玉嘉苑、山水丽都、飞天苑、祥瑞雅苑主卐管网于2020年8月2日早上8:00至晚上21:00进行停水改造、接户,如若紧急维修, 停水时间将相应延长,在此期间,请提前而那名女服务员却是面带桃花做好储水准备工作,感谢您的配合! 现已到达预计供水时间,但⌒ 任未正常供水,对本人的生活休第303 杀了他息造成了很大影响。较长时间的停水应该考虑到居民的生活,像这样12小时停水,而且是在休息♂日长时间停水极大地影响了市▂民的正常生活。建议相关部门负责人能够利用dòng内对这样较大的工程拆分◥,通过小♀面积∑ 、短时间的︻停水尽快的完成工作,减少对市民生活的影响!
                回复结果

                网友:

                  您好!您在《市长信箱》中反映“停水时间较长影响正常◣生活”(市长信箱--20200802000003)”收悉,现答复如▲下:

                经调查,酒泉硕丰建业有』限公司在该片区进行道路▓改造更换供水管道施工时,未通▽知区供排水总公司提前做好相关停水准备工作,导致施工期间实力才会如此造成该片区15个小区,长达14小时停水。现区供排水总公司已经多次催促施工单位尽快完成管网改造,保证正常供水,并要求施工单位在今后施工早先做杀手停水前及时张贴停水通知◆告知居民,让居民提前不下片刻做好储水准备。联系人:酒泉硕丰建业有限公司项目经理,杨经理,联系电话:18909375620。

                感谢您对我们工作的理解和支持九头齐爆,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。

                                           肃州区人民政府办公室

                                             2020年8月14日